rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Locatory.com запускает функцию голосового поиска на своей платформе

Беседа с компьютером больше не будет восприниматься как признак безумия или стресса от работы – вполне вероятно, что вы будете всего лишь искать запчасть для самолета в AOG-ситуации! Locatory.com объявляет о запуске функции голосового поиска на собственной платформе по торговле авиационными запчастями, подтверждая статус одной из самых инновационных компаний в регионе. Таким образом, Locatory.com стала первой в мире электронной торговой площадкой для авиационной индустрии, обладающей таким уникальным функционалом.

Помните свой восторг, когда кто-нибудь из героев фантастических фильмов вроде «Звездных войн» управлял каким-нибудь высокотехнологичным устройством или даже целым космическим кораблем только при помощи голоса? Будущее, которое мы недавно могли себе только представить, уже наступило! Голосовое управление начало переходить с мобильных устройств в такие специфические сферы, как авиация, и внедрение инновационной функции голосового поиска на платформе Locatory.com является ярким тому подтверждением. 

«Решение о внедрении такого нетипичного для индустрии функционала было основано на нескольких факторах. Мы постоянно находимся в поиске решений, которые позволят упростить процедуру поиска авиационных запчастей, и система голосового поиска создана именно для этого. Благодаря функции голосового поиска, Locatory.com мгновенно станет более удобной для пользователей, у которых есть некоторые проблемы со зрением. Кроме того, новую функцию оценят клиенты, которые не могут похвастаться достаточной компьютерной грамотностью или навыками скоропечатания - при поиске запчастей скорость часто является определяющим фактором. Внедрение голосового поиска - это первый шаг к тому, чтобы пользователи могли управлять всеми процессами работы на нашей платформе только голосом», - говорит генеральный директор Locatory.com Жильвинас Садаускас.

Преимущества функции голосового поиска на платформе Locatory.com заключаются не только в облегчении и упрощении работы. Например, диктовка номеров запчастей позволит многим пользователям нашей платформы по всему миру объединить бизнес и обучение. Они смогут практиковаться в английском произношении и таким образом развивать свои знания английского языка, которые, безусловно, важны в авиационной индустрии. 

«Мы приняли во внимание и потребности прекрасных и талантливых представительниц нашей индустрии. В авиации работает немало прекрасных дам, и мы не хотим, чтобы они повредили свой маникюр, печатая на клавиатуре, ровно также как и они не хотят, чтобы их воздушные суда страдали от AOG-ситуаций. Теперь все, о чем могут волноваться наши дамы - это их самолеты, хотя Locatory.com уже доказала, что может достаточно просто решить и эту проблему. Как видите, с Locatory.com авиационная индустрия становится лучшим местом для работы», - шутит Жильвинас Садаускас. 

На сегодняшний день новая функция голосового поиска доступна для пользователей Google Chrome. Этот браузер используют 39% пользователей Интернета, что делает его самым популярным в мире. Голосовой поиск – экспериментальная функция Locatory.com.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, ПО

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода