rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ivi.ru и Dune HD представили специальную версию медиаплеера TV-102

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi.ru и компания Dune HD представляют специальную версию популярного медиаплеера Dune HD TV-102. Новое устройство с предустановленным приложением ivi.ru обеспечивает максимальный выбор и комфортный просмотр десятков тысяч наименований лицензионного видео, в том числе фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач от ведущих российских и иностранных студий-производителей.

Медиаплеер Dune HD TV-102 от ivi.ru позволит вам сделать свой телевизор «умнее» без необходимости покупки Smart TV. Устройство поддерживает все популярные форматы современного цифрового контента, обеспечивает качественное воспроизведение Full HD видео (1080p), прослушивание аудио и просмотр фотографий, существенно расширяя возможности ЖК-телевизора. 

С помощью медиаплеера Dune HD самый большой в России легальный бесплатный каталог фильмов онлайн-кинотеатра ivi.ru станет доступен на большом экране вашего телевизора. Телевизионная приставка Dune HD может работать с любой моделью телевизора и Smart TV: удобный интерфейс онлайн-кинотеатра ivi.ru отображается на экране телевизора, управление осуществляется при помощи эргономичного ИК-пульта со специальной кнопкой быстрого запуска приложения ivi. 

Кинотеатр ivi.ru — это абсолютно новый подход к просмотру кино. Фильмотека ivi насчитывает десятки тысяч наименований контента на любой вкус, заметная часть которого представлена в HD-качестве. Умный рекомендательный сервис анализирует жанровые предпочтения пользователя и предлагает к просмотру такие фильмы, которые наиболее точно соответствуют вкусу и пожеланию зрителя.

Приложение ivi.ru способно заменить солидную фильмотеку на физических носителях и превратить ваш телевизор в настоящий кинотеатр, видео в котором доступны бесплатно и в любое время. Вечер со своей «второй половинкой» можно скоротать за просмотром романтической комедии, в чисто мужской компании посмотреть боевик или триллер, а выходные провести за новым российским или зарубежным сериалом. Молодые родители оценят бесплатную видеотеку мультфильмов и детских передач. Составив программу очередности просмотра, можно провести утро субботы в тишине и спокойствии — 9 тысяч наименований программ для детей увлекут ребенка в яркий мир мультипликации. 

Работа приставки Dune HD TV-102 с сервисом ivi.ru возможна как через проводное интернет-соединение, так и с помощью Wi-Fi (адаптер USB Wi-Fi приобретается дополнительно). Плеер оснащен USB-портом для подключения внешних накопителей и карт памяти. Выносной удлинитель ИК-порта позволяет осуществить незаметное размещение приставки за экраном телевизора. Медиаплеер Dune HD TV-102 от ivi.ru уже доступен в интернет-магазине Dune HD по цене 3490 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода