rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет 3Q MT7801C

MT7801C — по-настоящему универсальный планшет, который по достоинству оценили российские пользователи. Он взял лучшее у представителей своего класса — тонкий металлический корпус, яркий дисплей с узкой рамкой, производительную начинку и хорошую функциональность. При всем этом, получив более чем скромный ценник, и, в результате став одним из популярнейших подарков на новогодние праздники.

В 3Q MT7801C установлен четырехъядерный процессор MediaTek MTK8389, который завоевал популярность за счет использования в топовых моделях смартфонов. Следуя тенденции, заданной новаторами рынка мобильных чипсетов, MT7801C поддерживает не только передачу данных и голосовые вызовы в сетях 2G/3G, но и обмен SMS- и MMS-сообщениями, а также USSD-запросы. Для удобства общения можно использовать Bluetooth-гарнитуру (поддерживается стандарт Bluetooth 4.0). Управляется 3Q MT7801C операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean — одной из наиболее надежных и стабильных версий семейства.

Появившись на российском рынке практически одновременно, модели MT7801C и RC7802F стали первыми планшетами 3Q с экраном 7,85 дюйма. Благодаря такому размеру устройство не теряет в функциональности и удобстве использования, становясь по-настоящему мобильным. При этом вес планшета составляет всего 390 г., а толщина корпуса не превышает 8,4 мм.

3Q MT7801C в полной мере порадует любителей фильмов и видеоигр — экран устройства выполнен по технологии IPS, что гарантирует широкие углы обзора и яркую насыщенную картинку. А поклонники музыки и радиопередач могут наслаждаться любимыми станциями благодаря встроенному FM-тюнеру. Кроме того, MT7801C является полноценной заменой GPS-навигатору: встроенный навигационный модуль и оптимальные размеры устройства делают планшет достойной альтернативой узкоспециализированной автомобильной электронике.

Уникальный дизайн, мощная начинка и легкий металлический корпус сделали MT7801C настоящим хитом среди планшетов формата «мини», поставив его на одну ступень с планшетными компьютерами ведущих мировых брендов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода