rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Более 61 тысячи вкладов Онл@йн на сумму 18,3 млрд рублей были открыты в 2013 году клиентами Северо-Западного банка Сбербанка

Интернет-вклады с повышенной ставкой пользуются все большей популярностью среди клиентов Сбербанка. В 2013 году клиенты Северо-Западного банка Сбербанка получили возможность открывать вклады через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн». В течение года в Северо-Западном банке было открыто 61 тыс. подобных вкладов на сумму 18,3 млрд рублей.

«Линейка депозитов Сбербанка сегодня позволяет найти наилучшее решение для каждой ситуации. Вклады Онл@йн можно открывать в любое удобное время, в любом месте, кроме того, по ним предусмотрена ставка выше, чем при открытии того же вклада в офисе банка. Услуга позволяет не только получать свободный доступ к своим сбережениям, но и эффективно ими управлять», – отмечает Дмитрий Курдюков, председатель Северо-Западного банка Сбербанка России. 

Напомним, что обязательным условием для пользования услугой является наличие у клиента универсального договора банковского обслуживания (УДБО). Доступ к сервису осуществляется через личный кабинет на сайте банка sberbank.ru. 

Он-лайновое открытие возможно для вкладов: «Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», «Управляй Онл@йн», «Сберегательный счет» в рублях, долларах США и евро. Первоначальный взнос на открываемый вклад выполняется с имеющегося вклада клиента или карты с указанием срока хранения и суммы взноса. 

Минимальная сумма первоначального взноса для вкладов «Сохраняй - онл@йн» и «Пополняй Онл@йн» – 1000 рублей (100 USD, 100 EUR), для «Управляй Онл@йн» – 30 000 рублей (1000 USD, 1000 EUR).

Минимальный срок хранения по вкладу «Сохраняй Онл@йн» – 31 день (от 1 месяца), по вкладу «Пополняй «Сохраняй Онл@йн» и «Управляй Онл@йн» – 93 дня (от 3-х месяцев).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: online, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода