rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Транзас» объявляет о значимых кадровых назначениях в морском направлении деятельности компании

Андрей Белентьев, ранее занимавший должность генерального директора ЗАО «Транзас», переведен в управляющую компанию ООО «Группа Транзас» на пост Директора по морскому направлению.

Сосредоточение полномочий управления как российской, так и международной частью морского бизнеса «Транзаса» в рамках одной должности поддерживает общую политику Группы по дальнейшей глобализации бизнеса, обеспечивая при этом более эффективное использование внутренних ресурсов компании и сокращение времени вывода новых продуктов на рынок.

Андрей Белентьев – один из сотрудников компании, стоявших у истоков ее создания, – присоединился к команде «Транзаса» более 20 лет назад, в 1993 году. Под его руководством было реализовано значительное число масштабных проектов в сфере морского транспорта как в России, так и за рубежом, а ЗАО «Транзас», генеральным директором которого он являлся на протяжении последних 5 лет, стало одним из ведущих предприятий в России в области высоких технологий. 

Генеральным директором ЗАО «Транзас» назначен Александр Соколов, ранее возглавлявший компанию «Транзас Морские Технологии». Пост генерального директора ЗАО «Транзас Морские Технологии» займет Алексей Васильев, до этого занимавший должность заместителя генерального директора данной компании. 

Оптимизация системы управления морской частью бизнеса «Транзаса» проведена в рамках продолжающихся в Группе структурных изменений, направленных на повышение эффективности деятельности компании и вывода «Транзаса» на новый уровень развития бизнеса.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода