rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cервис «Mail.Ru для бизнеса» запустил миграцию корпоративной почты

«Mail.Ru для бизнеса» открыл возможность переноса корпоративной почты с других серверов. Теперь владельцы любых почтовых аккаунтов, поддерживающих POP3/IMAP, смогут быстро и без потерь перенести свою почту на современный бесплатный сервис biz.mail.ru.

С момента запуска сервиса «Mail.Ru для бизнеса» в июле 2013, десятки тысяч компаний развернули почту в корпоративном домене на мощностях Mail.Ru Group. После выхода из беты в октябре 2013 года сервис остался бесплатным и стремительно набирает популярность.

Для всех компаний, которые сейчас используют другие альтернативы для корпоративной почты, но не удовлетворены существующими ограничениями на размер почтового ящика, устаревшим интерфейсом, отсутствием приложений для мобильных устройств, и, наконец, постоянными расходами по данной статье, реализовано простое и удобное решение. Сервис «Mail.Ru для бизнеса» предлагает перенести корпоративную почту с других почтовых серверов, включая входящую, исходящую корреспонденцию, черновики и пользовательские папки, сохранив при этом прежние почтовые адреса.

Настроить и запустить миграцию можно самостоятельно в интерфейсе администрирования https://biz.mail.ru.

Бесплатный сервис «Mail.Ru для бизнеса» позволяет развернуть до 5000 адресов в домене и открывает пользователям доступ к полному объему ресурсов Почты Mail.Ru. Среди них удобный и привычный интерфейс, SMS-уведомления о новых письмах, надежная защита от спама и вирусов и неограниченный объем почтовых ящиков. Почтой можно пользоваться через сторонние клиенты, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP — Outlook, The Bat, а также через удобные мобильные приложения для всех популярных платформ, которые помогут пользователям всегда оставаться на связи. Для оперативности в приложениях Mail.Ru можно настроить push-уведомления о новых письмах.

Вместе с почтой пользователям доступны и другие инструменты, такие как Календарь - для организации работы, 100 ГБ в Облаке для каждого сотрудника и Агент - для мгновенного обмена сообщениями с коллегами.

Специально для компаний с количеством сотрудников более 50 человек возможны личные консультации менеджеров «Mail.Ru для бизнеса» при подключении и работе с сервисом.

«Думаю, что возможность использовать корпоративную почту, сохраняя прежние адреса, но при этом сократив расходы на ее содержание – отличное решение для предпринимателей, заинтересованных в оптимизации операционных затрат. — комментирует Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. – В отличие от большинства корпоративных решений, мы можем предложить бизнесу удобный и функциональный веб-интерфейс, мобильные приложения и неограниченный размер почтовых ящиков».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: mail ru, почта mail ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода