rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Гаджеты Apple и многое другое Dostami.ru теперь доставляет из США бесплатно

Компания Dostami.ru (бывшая Bay.ru) перевела бесплатную доставку из тестового режима в постоянную опцию. При этом возможность воспользоваться услугой получает гораздо большее число пользователей, поскольку сервис увеличил список бесплатно доставляемых товаров до 25%, расширил географию доставки, а также снял ограничения по весу, габаритам и цене посылок.

Компания Dostami.ru, помогающая жителям России и стран СНГ покупать товары в интернет-магазинах США, по результатам успешно проведенного эксперимента, сделала бесплатную доставку части посылок своей постоянной услугой. По сравнению с тестовым режимом бесплатная доставка стала доступной для большего числа пользователей. Теперь этой услугой могут воспользоваться не только москвичи, но и жители других городов России, а также Казахстана и Украины. Компания сняла ограничения по весу, цене и габаритам посылок: первоначально бесплатной доставке подлежали только товары ценой от $350 до $1200, а вес посылки не должен был превышать 1 кг.

Бесплатно могут быть доставлены примерно 25% всех товаров с eBay и Amazon, представленных на сайте Dostami.ru (в тестовом режиме таких товаров было всего 10%). Бесплатную доставку в подарок можно получить при заказе практически любой категории товаров: автозапчастей, электроники, одежды и обуви, аксессуаров, часов и украшений. К примеру, почти все устройства Apple – смартфоны, планшеты, ноутбуки – компания теперь привозит в Россию и страны СНГ бесплатно.

Опознать товар, на котором есть возможность сэкономить, поможет специальный знак «Товар может подлежать бесплатной доставке Dostami Express». Для наиболее точного определения такой возможности клиенту рекомендуется осуществлять поиск товаров уже после ввода логина и пароля, поскольку сайт будет таким образом учитывать местоположение адресата. Безвозмездно товары довезет до пользователя собственная служба доставки компании Dostami Express, быстрая и доступная по цене. Теперь она стала еще быстрее - таможенная очистка товаров, доставляемых с Dostami Express, будет занимать всего один день, а не три-пять, как обычно. В итоге, посылка из Чикаго (из главного офиса Dostami.ru) в Москву и Санкт-Петербург будет идти всего 7-14 дней, а в регионы России - от 10 до 21 дня.

«Бесплатная доставка стала возможной именно потому, что мы запустили независимое логистическое решение. В какой-то момент мы поняли, что не можем надеяться на другие транспортные компании, если хотим привозить посылки нашим клиентам быстро и точно, - поясняет глава представительства Dostami.ru в России и странах СНГ Максим Андрюхин. – Тестовый режим показал, что бесплатная доставка - это очень удачная и жизнеспособная идея. Мы отмечаем, что число повторных покупок заметно возросло, а от пользователей поступает много положительных отзывов».

Для того чтобы точно удостовериться, что конкретная посылка будет доставлена безвозмездно, пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте и указать город назначения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: e commerce, электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода