rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OKI добавляет функцию Google Cloud Print в МФУ серии МС300 и МС500

OKI Data Corporation, компания, входящая в OKI Group и являющаяся профессионалом принтерного бизнеса, объявляет о возможности в некоторых многофункциональных аппаратах осуществлять беспроводную печать с [MC562] помощью программы Google Cloud Print.

Google Cloud Print позволяет пользователям осуществлять беспроводную печать документов, в т.ч используя сервисы Gmail и Google Docs непосредственно со смартфонов и планшетов, в т.ч. работающих под управлением Chrome OS, а также с компьютеров и других устройств, подключенных к сети, что способствует удобству и увеличению производительности печати.

Сервис Google Cloud Print первоначально будет доступен на многофункциональных аппаратах серии MC300 и MC500, полноцветных МФУ формата A4, что позволяет пользователям легко печатать документы высокого качества, когда это необходимо, без дополнительной установки драйвера и подключения кабеля.

«Используя наш Google Cloud Print, Ваш домашний и офисный принтер будет постоянно Вам доступен и всем, кого Вы авторизуете, осуществляя Вашу ежедневную печать отовсюду», сообщает Такаши Иноуэ (Takashi Inoue), генеральный менеджер Подразделения разработки продуктов. «Мы понимаем, что трудовые ресурсы становятся все более и более мобильными, и мы рады представить этот дополнительный сервис, который существенно расширяет возможности для наших конечных пользователей и повышает эффективность на рабочем месте».

Многофункциональные устройства серии МС300 и серии МС500 сочетают в себе функции: высокую скорость печати, печать и сканирование в режиме дуплекса, цифровую светодиодную технологию и высокое качество отпечатков в компактном корпусе. Дополнительно Google Cloud Print позволяет ежедневно мобильно печатать из любой точки мира.

1 Требуется Интернет соединение и учетная запись Google. Может понадобиться замена программной прошивки устройства для возможности воспользоваться функцией Google Cloud Print .

2 Наименование продуктов может отличаться в зависимости от страны. Google Cloud Print доступен в моделях:

  • В Америке: MC362w, MC562w
  • В Европе и Средней Азии: MC332dn, MC342dn, MC342dnw, MC352dn, MC362dn, MC562dnw 

Об OKI Data Corporation

OKI Data специализируется на проектировании, разработке, производстве и продвижении на рынок профессиональных решений для печати, обеспечивающих организациям более эффективную деятельность. Дочерняя компания OKI Electric Industry (создана в 1881 году как первый производитель телекоммуникационного оборудования в Японии), OKI Data имеет представительства в 120 странах мира, предлагая инновационные передовые продукты и услуги по всему миру.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: МФУ, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода