rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одноклассники запускают новый мультимедийный сервис

Одноклассники, проект Mail.Ru Group, выводят на российский рынок один из лучших по функциональности сервисов для постобработки пользовательского мультимедийного контента.

В Одноклассниках хранится свыше 6 миллиардов фотографий и более 23 миллионов пользовательских видеозаписей. С сегодняшнего дня пользователи могут воспользоваться новым сервисом Magisto для постобработки мультимедийного контента. Сервис Magisto позволяет превратить любительские фотографии и видео в короткометражный фильм, качество обработки которого близко к профессиональному.

Теперь можно навсегда забыть о коротких квадратных видео. Пользователи сами определяют длину своего фильма, добавляя желаемое количество фотографий и видео.

Magisto самостоятельно выбирает лучшие моменты из загруженного видео, акцентируя наиболее удачные ракурсы, и накладывает спецэффекты и звуковую дорожку по выбору пользователя. Помимо этого, алгоритм умеет распознавать лица, а также различать людей, животных, пейзажи и другие объекты, что позволяет превратить набор медиафайлов в связную историю.

Фильмами, сделанными в приложении Magisto, можно легко поделиться как внутри Одноклассников, так и в других социальных сервисах или загрузить их на компьютер без потери качества. А в ближайших обновлениях в Magisto появится возможность создавать все видео в HD-формате.

«Ежедневно в Одноклассники загружают миллионы фотографий и видеороликов. Запуск сервиса Magisto даст новую жизнь пользовательскому контенту. Практически в одно мгновение, как по волшебству, можно создать качественный фильм, который сразу хочется отправить всем своим друзьям», – сказал Илья Широков, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Социальные сети.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: одноклассники ру, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода