rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips представляет проводные телефоны CDR200W, CDR500B и CRX500B с ЖК-дисплеем

Компания «ВООКС Инновейшенс» представляет новинки среди проводных телефонов – модели CDR200W, CDR500B и CRX500B с ЖК-дисплеем, позволяющие оставаться на связи даже во время перебоев в электропитании.

Телефон Philips CDR200W оснащен технологией Plug and Play, с помощью которой можно разговаривать по громкой связи и заниматься в это время другими важными делами. Встроенный динамик, усиливающий голос абонента, позволяет говорить по телефону, не прижимая аппарат к уху, что очень удобно для групповых деловых звонков. На большом дисплее размером 8,4 см отображается имя абонента, а в журнал регистрации можно внести до 48 последних вызовов и отслеживать пропущенные, исходящие и входящие вызовы. Благодаря параметрическому эквалайзеру мелодия вызова звучит громко и четко. При этом функция усиления звука для наушников, спикерфона и звонка позволяет регулировать громкость. 

Модель CDR500B оснащена ЖК-дисплеем с синей подсветкой, поэтому увидеть номер телефона можно даже в полной темноте. Благодаря голосовому определителю номера можно узнать номер входящего вызова до ответа на него, даже если находитесь далеко от дисплея телефона. 

Телефон CRX500B с превосходным звучанием мелодии вызова и высокой громкостью, увеличенными кнопками и большим дисплеем станет лучшим выбором в качестве домашнего аппарата. Программируемые кнопки быстрого набора позволяют быстро позвонить коллегам и родным, что очень удобно для маленьких детей – им не придется набирать номер целиком. Дисплей данной модели размером 9,2 см также легко воспринимать даже ночью. Основной особенностью телефона является совместимость со слуховыми аппаратами: специальная функция увеличивает громкость голоса во время разговора, уменьшает окружающие шумы и устраняет шипение, гудение и другие возможные помехи.

Все модели работают даже в случае сбоя электропитания, что позволяет всегда оставаться на связи. Если обладатели телефонов Philips захотят отдохнуть в тишине и покое, их никто не потревожит благодаря функции отключения сигнала на заданное время. Кроме того, благодаря режиму выключенного микрофона можно быть уверенным, что личный разговор не будет услышан.

Рекомендованная розничная цена CDR200W составляет 799 рублей, CDR500B – 899 рублей и CRX500B – 999 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода