rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

3М и Ideum представили мультисенсорный «журнальный столик»

Устройство характеризуется высоким уровнем защиты. Оно разработано для создания приложений на Multi Touch дисплеях, работающих на ОС Android.

Устройство Platform 46 Coffee Table, так называемый «журнальный столик» является первым результатом сотрудничества компаний 3М и Ideum. Дисплей, работающий на базе ОС Android (версия 4.1 (Jellybean) на архитектуре Intel x86), был представлен на выставке Digital Signage Expo (DSE) 2014, состоявшейся в Лас-Вегасе (США).

Устройство отличается инновационным дизайном Ideum и высокой производительностью 46-дюймового мультисенсорного дисплея C4667PW от 3М. Среди особенностей интерактивного «журнального столика» - сверхбыстрый отклик, а также высокая надежность. Безрамный дисплей, поддерживающий работу в формате Full HD 1080p, сделан из сверхпрочного водонепроницаемого стекла со степенью защиты IP54. Основание устройства, в свою очередь, выполнено из высококачественного алюминия. 

Проекционно-емкостные технологии 3М, применяющиеся при разработке смартфонов и планшетов, позволяют использовать новый дисплей при любом освещении, гарантируя отличное качество обзора. 

Высокая надежность и простота в использовании делают Platform 46 идеальным устройством для установки в местах большого скопления людей, а встроенный компьютер на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7 Hyper может быть легко модернизирован.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода