rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена коллекция ручек-стилусов от CROSS

Производитель пишущих принадлежностей класса Premium компания CROSS выводит на российский рынок обновленную коллекцию Tech, включающую многофункциональные устройства - ручки с функцией стилуса.

В новой линейке представлены три модели: ручки Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+. 

Cross Tech 2 - это шариковая ручка, одновременно являющаяся 6-миллиметровым сменным высокоточным стилусом, который подходит как для написания текста, так и для навигации по компактным дисплеям. Модель представлена сразу в нескольких цветах: от черного до хрома, белого, синего или розового. Кроме того, ручку можно персонализировать - нанести лазерную гравировку или индивидуальный печатный рисункок. Стилус Cross Tech 2 совместим с большинством устройств с емкостными дисплеями. 

Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+.Cross Tech 2 снабжен классическим шариковым стержнем. Новинка продается на российском рынке по цене 1550 рублей. 

В дополнение к Tech2, компания CROSS предусмотрела стильный аксессуар Cross Tech 1. Этот маленький (6 мм) стилус снабжен шнурком, который можно вставить во вход для наушников смартфона или любого другого девайса.  Новинка также доступна в цветах синий металлик, нежная роза, жемчужно-белый, матовый черный и хром по ориентировочной цене 900 рублей.

Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+.Cross Tech 3+ - это 8-миллиметровый стилус для тач-скрина смартфона и ручка с механизмом выбора стержня «twist technology», позволяющим менять стилус на черный/красный стержень или карандаш, просто повернув колпачок ручки. Ручка доступна в цветах синий металлик, матовый черный, жемчужно-белый, блестящий и матовый хром, а также морозный розовый. Стоимость универсального устройства на российском рынке составит 3300 рублей.

Как и все пишущие инструменты Cross, ручки Cross Tech 1, Tech 2, Tech 3+ обладают пожизненной гарантией. Все новинки уже доступны в розничной продаже на российском рынке.

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода