rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Миран» запускает новый сервис - аренду серверного оборудования

Телекоммуникационная компания «Миран» в марте 2014 года запустила новый серис - предоставление серверного оборудования в аренду.

В компании «Миран» надеются, что новый сервис будет востребован теми, кто нуждается в надежной и стабильной работе программ, web-приложений, баз данных, бухгалтерских и складских программ и т.д., однако не имеет возможности вкладывать большие средства в приобретение собственного оборудования и в дальнейшем заниматься его поддержкой и обслуживанием.

Стоимость сервиса зависит от мощности сервера, объема дисковой системы и прочих факторов. Минимальная стоимость аренды сервера составляет 1,5 тыс. рублей в месяц за сервер с процессором Intel Core i3, 8Гб оперативной памяти и одним SSD диском объемом 30Гб. В эту стоимость входит размещение сервера в дата-центре Миран, доступ в интернет на скорости до 100Мбит/сек и один IPv4 адрес.

«Рынок дата-центров, информационных технологий продолжает расти, именно поэтому компаниям необходимо выводить все новые и новые услуги, привлекая клиентов «под ключ», - комментирует руководитель направления облачных вычислений телекоммуникационной компании «Миран» Федор Русаков. - Основные преимущества аренды оборудования – это экономия времени и денежных затрат на покупку оборудования, гарантии быстрой замены комплектующих или замены всего сервера в течении нескольких часов, возможность замены оборудования на более современное и мощное в зависимости от роста нагрузки».

Автор: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, дата центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода