rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Unistal начинает продажи решений Agnitum под собственным брендом

Unistal выбрал решения Agnitum Outpost для защиты пользовательсой базы от современных угроз. Решения будут доступны клиентам под брендом Unistal.

Компания Agnitum, производитель продуктовой линейки Outpost, подписала партнерское соглашение с индийской компанией-разработчиком защитного ПО и утилит по восстановлению данных Unistal. В рамках соглашения клиенты Unistal смогут использовать решения для антивирусной защиты Outpost Security Suite Pro и Outpost Antivirus Pro в рамках продуктового предложения Unistal. 

Unistal является лидером рынка восстановления данных, чья клиентская база превышает 5 миллионов лицензионных пользователей в 125 странах мира. Ранее Unistal исползовала технологии BitDefender. Новое сотрудничество позволит Unistal усилить свое предложение в области интернет-безопасности в планах компании - увеличить клиентскую база еще на миллион в течение трех лет. Активизация компании пройдет на рынках Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.

"Unistal подписал пятилетний контракт с компанией Agnitum, надежным производителем защитного ПО и инновационным бизнес-партнером. Мы уверены, что опыт Agnitum в индустрии безопасности принесет пользу нашим клиентам и откроет новые горизонты для развития бизнеса в Unistal", - комментирует Pankaj Mathur, директор Unistal Systems.

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, agnitum, agnitum outpost firewall, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода