Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n161948/


     
 

Unistal начинает продажи решений Agnitum под собственным брендом

25.03.2014 09:46
Unistal выбрал решения Agnitum Outpost для защиты пользовательсой базы от современных угроз. Решения будут доступны клиентам под брендом Unistal.

Компания Agnitum, производитель продуктовой линейки Outpost, подписала партнерское соглашение с индийской компанией-разработчиком защитного ПО и утилит по восстановлению данных Unistal. В рамках соглашения клиенты Unistal смогут использовать решения для антивирусной защиты Outpost Security Suite Pro и Outpost Antivirus Pro в рамках продуктового предложения Unistal. 

Unistal является лидером рынка восстановления данных, чья клиентская база превышает 5 миллионов лицензионных пользователей в 125 странах мира. Ранее Unistal исползовала технологии BitDefender. Новое сотрудничество позволит Unistal усилить свое предложение в области интернет-безопасности в планах компании - увеличить клиентскую база еще на миллион в течение трех лет. Активизация компании пройдет на рынках Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африки.

"Unistal подписал пятилетний контракт с компанией Agnitum, надежным производителем защитного ПО и инновационным бизнес-партнером. Мы уверены, что опыт Agnitum в индустрии безопасности принесет пользу нашим клиентам и откроет новые горизонты для развития бизнеса в Unistal", - комментирует Pankaj Mathur, директор Unistal Systems.

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web