rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В России стартовали продажи акустической системы Microlab Solo 9C

Анонсированная в конце февраля этого года акустическая система Microlab Solo 9C поступила в широкую продажу.

Solo 9C продолжила линейку легендарных акустических систем Solo Microlab. В 2008 году журнал «IT Эксперт» дал высокую оценку предыдущей в этой линейке акустической системе Solo 7C и отметил ее знаком качества «Выбор Эксперта». 

Новинку с нетерпением ждали все любители высококачественного звука. На сегодняшний день Solo 9C по праву является одной из самых мощных акустических систем формата 2.0. Системы данного формата давно признаны оптимальным вариантом для тех, кто хочет получить по-настоящему качественное звучание, но не располагает большим бюджетом и возможностью разместить в помещении много акустической техники. 

Solo 9C – это компактная напольная установка, исполненная в деревянном корпусе, который как нельзя лучше подходит для качественного воспроизведения и минимизирует искажение звукового сигнала. Классический дизайн Solo идеально вписывается в интерьер гостиной. 

Динамики обтянуты черной акустической тканью. На лицевой стороне активного громкоговорителя расположен экран настроек. Управление АС возможно с беспроводного пульта дистанционного управления или с помощью регуляторов, расположенных на боковой панели активного громкоговорителя. Доступные настройки - громкость, а также уровень низких и высоких частот. На пульте ДУ, помимо этих регулировок, есть кнопки режима ожидания, приглушения звука и выбора источника звука. 

Так как Solo 9C предназначена в основном для домашнего использования, производитель предусмотрел возможность подключения системы несколькими способами. Так, звук можно вывести с любого устройства, имеющего стандартный 3,5-мм разъем (MP3-плеер, смартфон и т.д.). Также предусмотрено 2RCA-подключение с помощью оптического кабеля TOSLINK и коаксиального кабеля. Но самая главная новая функциональная особенность Solo 9C - наличие входного и выходного разъемов HDMI, которые позволяют принимать звуковой сигнал и передавать видеосигнал далее, на телевизор. Все виды кабелей поставляются в комплекте. 

Solo 9C спроектирована по трехполосному принципу. В конструкцию включены по два 6,5-дюймовых динамика, которые отвечают за воспроизведение низких и средних частот, а также 1,5-дюймовые излучатели для высоких частот. Все это позволяет воспроизводить практически идеальный звук. 

Основные характеристики Solo 9C

  • Производитель - Microlab
  • Цвет - Коричневый
  • Материал - MDF
  • Число каналов - 2.0
  • Суммарная мощность - 140 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот - 50-20000 Гц
  • Пульт дистанционного управления - есть
  • Линейный вход (стерео) - Да
  • Количество полос фронтальных колонок - 2.5
  • Мощность фронтальных колонок: 70 Вт
  • Диаметр динамиков фронтальных колонок - 1x38, 2x165 мм
  • Размеры фронтальных колонок - 575 х 323 х 214 мм
  • Особенности - Цифровой оптический вход, Цифровой коаксиальный вход, HDMI

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода