rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергей Карпуничев назначен генеральным директором ГК «КОРУС Консалтинг»

ГК «КОРУС Консалтинг» объявляет о назначении Сергея Карпуничева генеральным директором. Александр Семенов, возглавлявший компанию с 2007 года, продолжит участвовать в оперативном управлении группой компаний на должности президента.

Сергей Карпуничев имеет более чем двадцатилетний опыт работы в отрасли информационных технологий. В 2008-2014 гг. занимал позицию генерального директора российского офиса компании Columbus. До этого, также в Columbus, отвечал за развитие практики информационно-аналитических систем. В 2001-2004 гг. руководил направлением Cognos в датской компании InfoChain, где отвечал за реализацию проектов в России и за рубежом. До прихода в InfoChain Сергей работал с рядом крупнейших организаций в Великобритании, которые консультировал по вопросам внедрения финансово-аналитических систем. В 1996-99 гг. вел проект по разработке и внедрению расчетной системы для организованного рынка ценных бумаг на Санкт-Петербургской Валютной Бирже.

Александр Семенов, с 2007 года занимавший позицию генерального директора «КОРУС Консалтинг», займет пост президента группы компаний. Александр сосредоточится на стратегическом развитии компании, будет курировать перспективные направления бизнеса и работу с ключевым заказчиками и партнерами.

«Для нас очень важны опыт Сергея на российском и международном рынках ИТ-консалтинга и его экспертиза в управлении комплексными крупными проектами – направлении, которое является особенно значимым для всех подразделений нашей компании. Под управлением Сергея будет сосредоточено общее операционное руководство «КОРУС Консалтинг», а основными задачами станут повышение оперативной эффективности и развитие существующих и новых направлений и продуктов компании», - отметил президент ГК «КОРУС Консалтинг» Александр Семенов.

«КОРУС Консалтинг» имеет уникальный портфель лучших технологических продуктов и услуг: от создания ИТ-инфраструктуры и внедрения и поддержки информационных систем до ИТ-аутсорсинга и предоставления облачных сервисов. Вместе с многолетней успешной отраслевой экспертизой на российском рынке - прежде всего в области розничной торговли и финансовом секторе - у нас есть все основания строить амбициозные планы, и профессиональная команда, чтобы эти планы реализовать», - подчеркнул Сергей Карпуничев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода