rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Schneider Electric представляет модули ввода-вывода Foxboro серии Compact 200

Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергетическими ресурсами, выпустила новую линейку модулей ввода-вывода для автоматизированной системы управления технологическими процессами Foxboro Evo™. Полевые модули Foxboro® серии Compact 200 позволяют установить большее количество оборудования на меньшей площади, сокрщая до 50% необходимого пространства и существенно снижая расходы.

Важными преимуществами новых полевых модулей по сравнению с традиционными решениями являются компактность, позволяющая размещать устройства на небольших площадях, например, на морских буровых платформах, и возможность увеличения емкости действующих установок без затрат, связанных с расширением производственных мощностей. Несущие платы повышенной плотности и возможность отказаться от шкафов позволяет сэкономить место, значительно уменьшить вес оборудования и сократить производственные и энергозатраты. 

«Пространство для размещения оборудования в шкафах всегда является проблемным моментом для промышленных предприятий. Например, наши клиенты, ведущие отраслевые предприятия, подсчитали, что площадь морской буровой платформы может быть оценена как минимум в десятки тысяч долларов за квадратный фут. Таким образом, эффективно используя пространство, мы помогаем нашим клиентам сократить расходы, - комментирует Тед Фрост, директор департамента Schneider Electric по разработке и внедрению промышленных сетей. – Новые модули Foxboro серии Compact 200 разработаны на базе проверенной, высоконадёжной и зарекомендовавшей себя технологии Foxboro FBM, но в более компактном варианте. Это позволяет оптимизировать пространство, необходимое для размещения сетевой инфраструктуры. За счет использования инновационной технологии Foxboro FBM, наши заказчики имеют возможность сохранить существующие инвестиции, сократить затраты и добиться более высоких финансовых результатов». 

Согласно политике, направленной на разработку инновационных технологий на базе автоматизированной системы управления Foxboro Evo, модули ввода-вывода серии Compact 200 совместимы со многими поколениями контроллеров, программного обеспечения и сетевого оборудования Foxboro, что позволяет сочетать разные типы модулей на одном контроллере. Новейшее пополнение в линейке подсистемы в/в Foxboro Evo включает полностью программно-конфигурируемый универсальный модуль ввода-вывода, модули модернизации конкурентных систем, и средства обеспечения искробезопасных цепей. 

Благодаря усовершенствованному инструментарию и приложениям, поставляемым на высокоскоростной, отказоустойчивой и кибербезопасной аппаратной платформе с лучшей в мире интегрированной системой безопасности Triconex собственной разработки, автоматизированная система управления технологическими процессами Foxboro Evo, которую предлагает Schneider Electric, способствует лучшему пониманию производственных процессов и повышению эксплуатационной надёжности, сокращая затраты на автоматизацию и обеспечивая прибыльность бизнеса. Кроме того, новые приложения дают персоналу больше возможностей вносить свой вклад в успех бизнеса за счёт упрощения и увязывания с контекстом информации, которая им требуется для своевременного принятия правильных решений. А поскольку в нее интегрирован широкий спектр технических средств на основе ролей и производственных приложений, система обеспечивает превосходную наблюдаемость эксплуатационной информации о прошлом, в реальном времени и прогнозной, что повышает производительность.

Schneider Electric, которая недавно приобрела компанию Invensys, представит новые полевые модули ввода-вывода Foxboro серии Compact 200 во время Всемирной нефтегазовой выставки-2014, которая пройдет с 9 по 13 июня в г. Калгари, Канада. Участников и посетителей приглашаем посетить стенд компании № 7020.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода