rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP представляет новые ПК, среди которых инновационный форм-фактор HP ENVY x360

Компания HP расширяет линейку сенсорных ноутбуков-трансформеров новой моделью HP ENVY x360, которая с легкостью превращается из ноутбука в планшет, экран с подставкой или стационарный компьютер. Также HP пополнила серию ноутбуков Pavilion 15 новым мощным HP Pavilion 15-p056sr.

«Пользователи отчетливо дают понять, что нуждаются в устройствах, которые адаптируются к их привычкам в работе и развлечениях, — сказал Паскаль Бурге (Pascal Bourguet), вице-президент, подразделение персональных систем и устройств печати, HP в регионе EMEA. — Сегодня мы представляем новое поколение ноутбуков и ПК «два в одном», сочетающих в себе мощь, гибкость и великолепный дизайн. Они идеально подходят для использования дома и во время путешествий».

Пользователи, которые ищут высокопроизводительный компьютер, размывающий грани между работой и развлечениями, должны обратить внимание на HP ENVY x360. Он оснащен мощным процессором Intel® Core i5, 10-и точечным сенсорным Full HD дисплеем с диагональю 15,6 дюйма (39,6 см) и фирменным трекпадом HP Control Zone, переворачивающим представления о возможностях Windows 8.1. HP ENVY x360 идеально подходит для рабочих задач, а наличие уникального крепления позволяет мгновенно превратить его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео. Кроме того, новый HP ENVY x360 обладает встроенной технологией BeatsAudio и парными динамиками, разработанными для использования в любых условиях, которые позволяют HP ENVY x360 добиться наилучшего звучания. 

HP также объявляет о выходе новой модели линейки Pavilion - Pavilion 15 p056sr. Этот ноутбук сочетает в себе все преимущества настольного ПК в компактном корпусе. Потрясающий звук BeatsAudio и четкий HD-дисплей — это лишь часть тех преимуществ, которые оставляют незабываемые впечатления от использования этого компьютера. Новый Pavilion 15-p056sr обладает процессором Intel® Core i5-4210U с графической картой Intel HD Graphics 4400, 6 Гб оперативной памяти DDR3L, видеокартой NVIDIA GeForce 840M (2 Гб выделенной памяти), а также дисплеем HD BrightView с диагональю 15,6” и разрешением 1366 х 768. 

Доступность 

Начало продаж HP ENVY x360 в России ожидается в конце июля. 

Начало продаж HP Pavilion 15 p056sr ожидается в конце июля.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода