rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TEGRUS получил статус серебряного партнера AVAYA

Компания TEGRUS – мультивендорный системный интегратор, ранее известный под именем MERLION Projects, объявляет о получении статуса «Серебряного партнера» американской корпорации AVAYA – мирового лидера в разработке и производстве оборудования для организации систем корпоративных коммуникаций.

Получение данного статуса свидетельствует о профессионализме специалистов TEGRUS в разработке телекоммуникационных решений различной сложности, а также о высоком уровне сервиса, который компания представляет своим клиентам. 

Сегодня TEGRUS успешно решает задачи по проектированию и строительству сетей различной сложности и топологии, обеспечивает своих заказчиков сервисной и консалтинговой поддержкой. В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, сертифицированные по разработке и продажам телекоммуникационных решений на базе оборудования AVAYA. 

За последние годы компания реализовала множество крупных проектов по строительству конвергентных систем и IP-телефонии, а также интеграции оборудования AVAYA с решениями других вендоров. Действующая в TEGRUS система менеджмента качества соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и затрагивает как проектное, так и сервисное направления деятельности компании. 

«Сотрудничество с компанией AVAYA всегда было для нас успешным и взаимовыгодным, а решения, построенные на базе оборудования этого вендора, прекрасно зарекомендовали себя в компаниях самых разных сфер деятельности, - комментирует Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании TEGRUS. – Повышение статуса в партнерской программе открывает перед нами новые возможности развития совместного бизнеса с вендором. В частности, мы планируем реализацию ряда мероприятий, направленных на продвижение решений AVAYA на рынках финансово-банковских корпораций, страховых компаний, предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса, спортивно-досуговых учреждений и других целевых сегментах. Это поможет вендору усилить свои позиции на телекоммуникационном рынке нашей страны, а заказчикам – получить еще более привлекательные условия по строительству корпоративной телекоммуникационной инфраструктуры».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: avaya

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода