rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» открывает новые возможности мобильного интернета 4G+ в Пскове

25 июля 2014 г. «МегаФон», один из крупнейших мобильных операторов России, объявляет о запуске сети 4G+ в Пскове. Теперь жители и гости города получат доступ к мобильному интернету нового поколения на скорости, которая может в 7–10 раз превышать существующие.

Быстрый отклик на запрос (PING) и высокая скорость мобильного интернета – главные преимущества сети 4G+. Средняя скорость передачи данных 20 Мбит/с позволит клиентам «МегаФона» быстрее загружать «тяжелые» файлы, за счет меньших задержек в отклике с комфортом играть в онлайн-игры, смотреть видео в режиме реального времени в HD- и FullHD-качестве, а также пользоваться привычными интернет-сервисами. 

«Сегодня мы запускаем сеть передачи данных нового поколения, и нашим клиентам станут доступны скорости, сопоставимые с показателями проводного интернета. Запуск сети четвертого поколения благоприятно отразится и на пользователях 3G. Так как потребители “тяжелого” контента будут все чаще использовать 4G+, появится больше свободных ресурсов в 3G. Значит, средняя скорость в этом сегменте будет расти», — сказал директор Псковского регионального отделения Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Владилен Шальнев. 

На сегодняшний день сеть 4G+ от «МегаФона» запущена в 61 регионе России. Клиентам оператора на российском рынке доступно более 65 устройств с поддержкой 4G+ от ведущих мировых производителей, в том числе 45 моделей смартфонов, а также планшеты, модемы и роутеры. Полный список устройств можно посмотреть на сайте 4gdevices.megafon.ru. 

В Пскове также можно приобрести модемы 4G+ от «МегаФона» со специальной SIM-картой нового поколения – USIM*. 

* Стоимость модема 4G+ составляет всего 1 рубль при подключении на тарифный план «МегаФон-Онлайн» и оплате мобильного интернета на месяц. В момент активации SIM-карты автоматически подключается опция «Интернет 899»: в течение месяца абоненту предоставляется 50 ГБ трафика в дневное время (с 8:00 до 23:59) и безлимитный пакет трафика в ночное время (с 0:00 до 7:59) без ограничения скорости. Стоимость подключения опции – 899 рублей. Через один месяц с момента активации автоматически подключается опция «Интернет L». Стоимость комплекта, в который входит модем 4G+ и трафик на месяц, составляет 901 рубль.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон тарифы, МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода