rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОРУС Консалтинг» становится партнером Xerox

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Xerox. Системный интегратор стал авторизованным партнером вендора в линейке малой офисной техники, которая может быть использована для создания решений в сфере обработки, управления информацией и документами.

Корпорация Xerox – один из мировых лидеров в области технологий печати и управления документами, пионер массового выпуска копировальных аппаратов. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов

Комментирует Денис Черносков, руководитель департамента системной интеграции ГК «КОРУС Консалтинг»: «Решения Xerox, авторитет которых является неоспоримым во всем мире, независимо от размера и сферы деятельности предприятия помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок. Компания «КОРУС Консалтинг» нацелена, прежде всего, на то, чтобы предлагать своим клиентам лучшие решения на базе проверенных, надежных продуктов. Поэтому мы рады, что теперь имеем возможность предложить заказчикам продукты Xerox и расширить варианты реализации проектов для достижения максимального соответствия бизнес-потребностям того или иного предприятия».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода