rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Продажи новых iPhone в рознице МТС стартуют сегодня в полночь

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о переводе розничной сети МТС на круглосуточный режим работы в связи с официальным стартом продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России.

Продажи новых моделей iPhone в рознице МТС в Санкт-Петербурге начнутся в ночь с 25 на 26 сентября в 00:01. Приобрести iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже в первые минуты продаж смогут посетители салона МТС в ТРК «Галерея» по адресу Лиговский пр., 30а (1 этаж). Также с завтрашнего дня начнется доставка и выдача iPhone 6 и iPhone 6 Plus по предзаказам, которые жители Санкт-Петербурга оформили в интернет-магазине МТС. 

Стоимость новых моделей iPhone зависит от объема памяти и цвета модели – от 31 990 рублей на iPhone 6 и от 36 990 рублей на iPhone 6 Plus. Все модели iPhone 6 поддерживают работу в высокоскоростных интернет-сетях 3G и 4G. 

«Мы стремимся сделать обслуживание клиентов в Розничной сети МТС максимально комфортным, поэтому специально для поклонников iPhone в день старта продаж новых моделей смартфонов перевели розницу на круглосуточный режим работы. С первого дня пользования владельцы последних моделей iPhone 6 смогут оценить все преимущества сети МТС, воспользовавшись мобильным интернетом в сетях 3G на скоростях до 42 Мбит/с или в сетях LTE, где скорости могут достигать до 75 Мбит/с. На сегодняшний день МТС – лидер по скоростям мобильной передачи данных в России, об этом свидетельствуют данные 2,3 миллионов пользовательских замеров скорости мобильного интернета с помощью приложения Speedtest», — отметил директор филиала МТС «Северо-Запад» Дмитрий Рылов. 

В Санкт-Петербурге и ряде населенных пунктов Ленинградской области сеть 4G доступная абонентам МТС с апреля 2014 года. Сегодня доступ в интернет с помощью сети 4G МТС в Северо-Западном федеральном округе также доступен в Республике Коми, Псковской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Мурманской областях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: МТС, iPhone , мтс петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода