rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

APC Back-UPS Pro 1500 был признан лучшим ИБП для любителей компьютерных игр

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 1500, получил редакционную награду «Вещь!» в обзоре сентябрьского номера журнала «Навигатор игрового мира» по итогам тестирования линейно-интерактивного ИБП Back-UPS PRO 1500. ИБП был признан оптимальным решением для любителей компьютерных игр благодаря сбалансированным характеристикам, широкому функционалу и стильном дизайну.

Журнал «Навигатор игрового мира» является авторитетным изданием в сфере цифровых развлечений. Он выходит ежемесячно в бумажном виде, а также активно работает в онлайне, публикуя демо-версии игр, стримы с пользователями, новости с турниров и сообщения о передовых разработках в игровой индустрии.

В бумажной версии журнала регулярно проводятся тестирования оборудования, которые позволяют оценить пригодность той или иной техники для геймеров. Если устройство оказывается удобным и практичным для развлечений в виртуальной реальности, редакция присваивает награду “Выбор редакции. Вещь!”, подтверждающую соответствие продукта потребностям любителей компьютерных игр.

ИБП Back-UPS Pro 1500 был высоко оценен редакцией журнала благодаря своим характеристикам, широкому набору функций, практичности и дизайну. На задней панели предусмотрено три управляемых и три управляющих розетки. ИБП может поддерживать автономную работу нагрузки с мощностью до 865 Вт в среднем. В активном режиме система поглощает импульсные помехи амплитудой до 445 Дж, а также корректирует другие параметры питания, работая в качестве сетевого фильтра. При необходимости ИБП поддерживает «холодный запуск» подключенной техники при полном отсутствии входного напряжения. А вся необходимая информация о состоянии ИБП отображается на информативном ЖК-дисплее.

«В комплекте с ИБП поставляется программный пакет PowerChute Personal Edition. Это самый простой вариант „парашюта”, но весь необходимый инструментарий в наличии. Так же дублируются все кнопочные команды и информация с дисплея ИБП, — рассказывает об удобстве устройства обозреватель издания Гнэл Унаян. — Также имеется разъем под дополнительный блок батарей, с которым время автономной работы увеличивается примерно вдвое».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода