rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Участники программы «МТС Бонус» могут получить скидку на круизы по Балтике

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в рамках программы «МТС Бонус» запускает специальное предложение, позволяющее отправиться в круиз по Балтийскому морю со скидкой в 10%.

В каталоге вознаграждений «МТС Бонус» появилась возможность обменять накопленные бонусные баллы на сертификаты, предоставляющие дополнительную 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю на паромах Princess Maria и Princess Anastasia от компании ST.PETERLINE по маршрутам «Санкт-Петербург – Хельсинки» и «Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин».

«Участники бонусной программы МТС уже давно имеют возможность использовать бонусные баллы не только для заказа услуг связи, но и для участия в спецпредложениях целого ряда наших партнеров. Теперь им доступны и скидки на популярные среди петербуржцев круизы по Балтике от компании ST.PETERLINE – нашего давнего клиента и партнера. Кстати, на паромах ST.PETERLINE установлено уникальное оборудование, позволяющее пассажирам паромов быть на связи в открытом море, где нет покрытия сотовых сетей, а клиентам МТС пользоваться всем комплексом услуг связи на очень выгодных условиях», – отметил директор филиала МТС «Северо-Запад» Дмитрий Рылов.

Услуги мобильной связи для абонентов МТС, путешествующих на паромах ST.PETERLINE, доступны на специальных условиях:

  •  для клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области все входящие вызовы и звонки в Россию тарифицируются по 8,9 рубля за минуту, исходящие вызовы в другие страны, а также SMS, MMS, GPRS оплачиваются в соответствии с тарифами, действующими в «домашней» сети;
  •  для клиентов МТС России (кроме абонентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области) действуют тарифы внутрисетевого роуминга. 

Условия спецпредложения:

В зависимости от класса каюты количество бонусных баллов, необходимое для приобретения сертификата на скидку, различается:

  •  сертификат на 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю в каютах классов A, HC, B, B2V – 1000 бонусных баллов;
  •  сертификат на 10-процентную скидку при заказе круиза по Балтийскому морю в каютах классов Suite, Deluxe, Commodore – 2000 бонусных баллов.

Сертификат действует на бронирование одной каюты классов: A, HC, B, B2V. Скидка суммируется с действующими специальными предложениями компании на размещение в каютах классов A и B.

Один уникальный код действует на бронирование одной каюты при наличии мест на выбранную дату круиза. Спецпредложение доступно для заказа с 3.10.2014 по 20.12.2014. Приобрести круиз необходимо до 20.12.2014 на отправления до 05.01.2015 (включая чартерные рейсы 30.12.2014, 31.12.2014, 03.01.2015 и 05.01.2015).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода