rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сервис UMI.ru получил серию обновлений

Петербургская компания UMI, разработчик сервиса готовых сайтов UMI.ru и системы управления сайтами UMI.CMS, объявляет о серии существенных обновлений на UMI.ru. В декабре владельцам интернет-магазинов на UMI стали доступны настройка сравнения товаров, сортировка товаров по опциональным свойствам и дополнительные возможности при работе с клиентской информацией и карточкой заказа. Обладатели посадочных страниц на UMI смогут настроить на своем сайте кнопки социальных сетей.

Теперь клиенты магазинов на сервисе UMI.ru смогут детально сравнить характеристики понравившихся товаров перед покупкой. Например, при покупке смартфона покупателю очень удобно составить таблицу, в которой будут представлены все свойства понравившихся моделей, от объема оперативной памяти до разрешения камеры. Такая возможность предоставляет клиенту значительно больше инструментов для правильного принятия решений и должна, по замыслу разработчиков, увеличить конверсию магазина и повысить лояльность ключевой аудитории. 

В одной таблице клиент интернет-магазина может сравнить до трех товаров.

Еще одно новшество на UMI.ru - возможность отфильтровать товары по опциональным свойствам. Например, в обувном интернет-магазине покупатели смогут отфильтровать список таким образом, чтобы включить в сравнение только туфли нужного размера или сапоги определенного цвета. 

Кроме того, в новой версии клиент сможет увидеть контактные данные, которые он оставил при оформлении заказа, в письме-подтверждении. Это позволит покупателю быть уверенным, что он оставил правильный телефон и адрес, и оперативно уведомить магазин, если он ошибся при вводе. 

Наконец, в декабре на всех лендингах UMI.ru появилась возможность добавить блоки лайков в социальных сетях. Владелец сайта может добавить на посадочную страницу 4 кнопки лайков из основных социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: сайт, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода