rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox выпустил цветные МФУ Color C60/C70 с гибким функционалом

Компания Xerox выпустила на российский рынок цветные МФУ формата A3 Xerox Color C60/C70. Поддерживающие большой диапазон материалов плотностью до 300 г/м2, МФУ Xerox Color C60/C70, по мнению создателей, подходят для любой печатной инфраструктуры, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия.

Color C60/C70 обладают разрешением 2400 x 2400 dpi и интегрированными системами SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которые автоматизируют управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. Это сочетается с гибким набором профессиональных инструментов для финишной обработки документов в линию, включая степлирование, перфорирование, фальцовку и обрезку. 

Оба МФУ способны печатать на холсте для создания таких нестандартных приложений, как планы мероприятий, аппликации и элементы высокохудожественного декоративного оформления. При этом эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность холста, полиэстера и других специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании. 

Скорость печати Xerox Color C60/C70 составляет 60 и 70 страниц в минуту в цветном и до 75 страниц в минуту в монохромном режиме.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода