rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС назначила нового директора филиала в Республике Коми

МТС сообщил о назначении директором филиала МТС в Республике Коми Юрия Мочалова, до этого занимавшего должность коммерческого директора филиала МТС в Кировской области. Сергей Мешкело, возглавлявший филиал ранее, перешел на работу в другую компанию.

В зону ответственности Юрия Мочалова входит общее руководство филиалом МТС в Республике Коми, реализация стратегии МТС в регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры, строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании. 

«Филиал МТС в Коми является стратегическим для Северо-Западного региона, и бизнес здесь имеет большой потенциал для развития. В числе главных задач, которые стоят перед Юрием, – дальнейшее развитие в регионе сети 4G МТС, что особенно важно в свете постоянно растущего спроса на услуги передачи данных. Кроме того, он займется поддержанием и укреплением позиций компании на корпоративном рынке», – отметил директор филиала МТС «Северо-Запад» Дмитрий Рылов. 

МТС сообщил о назначении директором филиала МТС в Республике Коми Юрия Мочалова, до этого занимавшего должность коммерческого директора филиала МТС в Кировской области

Подробности:

Юрий Мочалов начал свою карьеру в компании в июле 2001 года в качестве сотрудника офиса обслуживания клиентов филиала МТС в городе Кирове и прошел путь до начальника этого офиса. В апреле 2005 года он перешел на позицию начальника отдела обеспечения продаж и абонентского обслуживания филиала МТС Макрорегиона «Поволжье-СЗ», а в августе 2008 года назначен начальником отдела управления обслуживанием в розничной сети филиала МТС в Поволжье. В 2011 года Юрий Мочалов назначен коммерческим директором филиала МТС в Кировской области. 

Окончил Вятский государственный университет по специальности «Управление и информатика в технических системах». 

Женат. Воспитывает дочь.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МТС, кадры, директор, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода