rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Netbynet в Мурманске запустил 50-мегабитный тариф

Оператор Netbynet увеличил в Мурманской области максимальную скорость домашнего доступа в Интернет до 50 Мбит/с и вывел линейку новых тарифов.

Как сообщили в Netbynet, с 20 февраля клиентам оператора стали доступны для подключения новые тарифные планы: «Бриз», «Вихрь», «Пассат», «Шторм», «Ураган» со скоростями до 3 Мбит/с, до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с, до 25 Мбит/с, до 50 Мбит/с соответственно. «Большое разнообразие тарифов позволяет выбрать наиболее подходящее для клиента соотношение стоимости и скорости», - объяснили представители оператора расширение тарифной сетки. При этом абонентская плата за домашний Интернет в рамках тарифов составляет от 400 до 1150 рублей в месяц. 

«Мы проделали большую работу, в том числе провели техническую модернизацию сети, чтобы реализовать проект, ведь для нас особенно важно соответствовать ожиданиям пользователей и выдерживать заявленные скорости», - заверил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании Netbynet Алексей Назаров. 

Напомним, что ранее максимальная скорость в представленной в Мурманске тарифной линейке компании Netbynet составляла 10 Мбит/с со стоимостью 1100 рублей в месяц, а минимальная скорость составляла 1 Мбит/с. При этом наиболее популярный среди абонентов тарифный план «Лидер» со скоростью 5 Мбит/с стоил 600 рублей в месяц.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, доступ в интернет, Netbynet, тарифы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода