rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Hewlett-Packard и Deutsche Bank подписали соглашение о сотрудничестве

HP и Deutsche Bank объявили о заключении многомиллиардного соглашения сроком на десять лет. Согласно достигнутым договоренностям, HP поможет немецкому банку модернизировать свою глобальную информационную инфраструктуру и значительно снизить расходы на ИТ.

По условиям соглашения, которое в основном касается ИТ-инфраструктуры для обслуживания юридических лиц, HP предоставит специализированные ресурсы и сервисы уровня ЦОД, в том числе для хранения данных и хостинга. 

Deutsche Bank сохранит за собой функции управления ИТ-архитектурой, разработки приложений и обеспечения информационной безопасности. В рамках обширной программы преобразования ИТ-инфраструктуры Deutsche Bank обновит и сократит число ИТ-приложений, перенесет их на платформу HP и улучшит техническую поддержку. 

«Это соглашение позволит нам стандартизировать ИТ-инфраструктуру и, как следствие, кардинально снизить расходы, - заявил Генри Ритчотте (Henry Ritchotte), операционный директор Deutsche Bank. – Имея в своем распоряжении более современную и гибкую технологическую платформу, наш банк сможет запустить новые продукты и услуги, а также заложить фундамент для дальнейшего развития наших технологий».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ИТ инфраструктура

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода