rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Leef выпустил J-образный USB-накопитель для Apple

Компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой устройств хранения данных на основе флеш-памяти, разработала модель USB-накопителя Leef iBridge для мобильных устройств Apple. По мнению разработчиков, особенность устройства заключается в его продуманном дизайне: накопитель имеет j-образную форму, так что при подключении к гаджету размещается с его тыльной стороны.

Накопитель расширяет память iPhone, iPad и iPod последних поколений. По данным производителя, его можно использовать как полноценный медиаархив. «Видео, музыку и другие файлы можно скачивать непосредственно из iTunes, а также сохранять фотографии и ролики, снятые камерой мобильного устройства. Первыми в России Leef iBridge смогут приобрести покупатели «Евросети», - отмечают в компании-производителе.

«Leef iBridge решает проблему переполненной памяти iPhone, iPad, iPod и позволяет увеличить их емкость, превратив флеш-накопитель в полноценный медиаархив. Мы считаем, что аксессуар будет популярен среди аудитории Apple как полезное устройство с широкой функциональностью», – считает Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть».

«Я рад, что свои продажи в России USB-накопитель Leef iBridge начал с салонов «Евросети». Это самый крупный игрок на рынке сотового ритейла, и Leef гордится этим сотрудничеством. Я уверен, что оно взаимовыгодно и для нас, и для нашего партнера». – комментирует Джонни Андерсон (Jonny Anderson), директор компании Leef.

USB-накопитель пока будет продаваться в салонах и интернет-магазине «Евросети». Устройство доступно в четырех модификациях с различным объемом памяти – 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Цена на Leef iBridge в минимальной комплектации составляет 4 990 рублей, в максимальной – 14 990 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: хранение данных, Apple

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода