rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wexler представил планшет с восьмиядерным процессором и алюминиевым корпусом

Компания Wexler представила новую модель 8’’ планшета WEXLER.TAB 8iQ OCTA. Новинка была впервые анонсирована на стенде Wexler 2 марта в рамках ежегодной международной выставке Mobile World Congress (MWC) – 2015, только что прошедшей в Барселоне.

Wexler.TAB 8iQ OCTA – новая модель в серии TAB 8iQ, к которой относятся модели 8iQ и 8iQ+. Первые две модели продаются как в России, так и за рубежом. 

Планшет 8iQ OCTA получил восьмиядерный чипсет MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1.7 ГГц, а также 2Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти. «Технология управления ядрами CorePilot от MediaTek помогает существенно повысить энергоэффективность и как следствие время работы планшета: количество работающих ядер и их частота подбирается сообразно выполняемой на планшете задаче», - рассказали создатели планшета.

Новинка имеет тонкие рамки IPS-экрана, которые увеличивают полезную площадь дисплея с разрешением 1280 х 800, встроенные 3G и GPS модули, компактные размеры, камеры 2Мп и 5Мп,  а также прочный алюминиевый корпус.

Разработчики обещают, что планшет поступит в продажу уже во втором квартале 2015 года.

8’’ планшет  WEXLER.TAB 8iQ OCTA

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода