rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox анонсировал персональные принтер Xerox Phaser 3020 и МФУ Xerox WorkCentre 3025

Компания Xerox объявила о запуске новых монохромных лазерных устройств формата A4: принтера Xerox Phaser 3020 и МФУ Xerox WorkCentre 3025, разработанных, как заявлено, «с учётом потребностей персональных пользователей и малых рабочих групп». Устройства они поддерживают печать с мобильных устройств и обладают встроенным Wi-Fi интерфейсом.

Принтер Xerox Phaser 3020 и МФУ Xerox WorkCentre 3025 печатают со скоростью 20 страниц в минуту и выводят первую страницу за 8,5 секунд. При этом предусмотрено разрешение 1200 x 1200 dpi в режиме повышенного качества. 

Принтер Xerox Phaser 3020 заменил в линейке Xerox Phaser 3010/3040, а МФУ Xerox WorkCentre 3025 пришло на смену модели Xerox WorkCentre 3045. По сравнению со своими предшественниками новинки обладают расширенным объёмом памяти (128 МБ) и увеличенной вычислительной мощностью процессора (600 МГц). 

Принтер Xerox Phaser 3020 и МФУ Xerox WorkCentre 3025

Новые устройства могут подключаться к офисной инфраструктуре как с помощью  USB, так и через Wi-Fi. МФУ Xerox WorkCentre 3025 также доступно в конфигурации NI, в которую дополнительно входит сетевая карта Ethernet, факс и автоподатчик документов на 40 листов. За счёт совместимости с приложениями Apple AirPrint и Xerox PrintBack оба устройства позволяют отправлять документы на печать со смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS, а функция Wi-Fi Direct обеспечивает поддержку этих функций даже при отсутствии беспроводной сети.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода