rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершено внедрение Docsvision в компании T-Systems

Завершён проект внедрения автоматизированной системы согласования договорной документации на базе платформы Docsvision в российском подразделении компании T-Systems. Результатом проекта стала прозрачность процесса договорного документооборота и его ускорение благодаря параллельной обработке документов.

Предпосылками для внедрения системы являлись необходимость учёта специфики российского договорного документооборота, повышения прозрачности процесса, исполнительской дисциплины, необходимость применения общих подходов к работе с договорными документами в компании, возросшие требования к контролю сроков их согласования, а также необходимость создания архива договорных документов. 

Проект по внедрению Docsvision 5.3 реализован за 3 месяца. Решение будут использовать сотрудники московского, петербургского и воронежского подразделений компании T-Systems. По его итогам удалось добиться снижения времени, затрачиваемого на обработку договорных документов, в среднем на 40% (за счёт введения параллельных этапов обработки). Обеспечены повышение степени контролируемости договорного процесса в организации и возможность быстрого поиска договорных документов. 

Антон Чистяков, руководитель проекта, T-Systems:

«Выбор системы Docsvision был обусловлен целым комплексом факторов. Одним из главных стало наличие готовых приложений, на базе которых стало возможным в короткие сроки создать решение, полностью отвечающее нашим потребностям. Немаловажными являются также возможности работы в системе с использованием почтового клиента. По итогам проекта мы повысили прозрачность нашей договорной деятельности и успешно внедрили электронные регламенты обработки договоров. Переход на полнофункциональную платформу электронного документооборота предоставляет возможность поэтапного развития и наращивания функциональности корпоративной системы документооборота.» 

Михаил Тихонов, руководитель проектов компании Docsvision:

«Концепция, реализованная в приложении «Договоры», а также в модуле «Конструктор согласований», полностью оправдалась в данном проекте. Нам удалось легко адаптировать систему в рамках бизнес-процесса T-Systems без каких-либо доработок в используемых продуктах».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода