rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» на Северо-Западе стал предлагать в своих центрах «Защиту дома» от «Сбербанк Страхование»

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях теперь можно приобрести коробочный продукт «Защита Дома» от «Сбербанк страхование». В дальнейшем планируется расширить географию реализации страховых продуктов.

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) и ООО СК «Сбербанк страхование» заключили в апреле 2015 года соглашение о сотрудничестве. РРС – дочернее предприятие ОАО «Ростелеком», которое будет заниматься развитием розничной сети компании. На первом этапе, в ноябре 2014 года, в РРС переданы центры продаж и обслуживания макрорегионального филиала «Северо-Запад». На втором этапе, в апреле 2015 года, состоялась передача центров в МРФ «Сибирь» и «Дальний Восток». До конца текущего года завершится организационная трансформация розничной сети во всех макрорегионах.

Страховой продукт «Защита Дома» разработан с учетом потребностей клиентов и включают в себя сбалансированное страховое покрытие. При этом стоимость страхового полиса составляет всего 549 рублей в год, что позволяет практически каждому клиенту приобрести надежную защиту для своего имущества. По условиям страхового продукта, застраховать можно внутреннюю отделку, движимое имущество, инженерное оборудование, находящиеся в доме или квартире клиента, а также гражданскую ответственность перед соседями. Если у клиента произойдет пожар, залив или иные события, предусмотренные полисом страхования, «Сбербанк страхование» произведет выплату за поврежденное имущество.

«Мы стремимся популяризировать страхование, сделать его частью ежедневной жизни наших клиентов. Наши продукты доступны и просты в использовании – никаких сложных схем и расчетов; клиент всегда понимает, что он купил и за сколько, – комментирует Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование». – С ООО «Ростелеком-Розничные системы» мы запустили пилотный проект пока в рамках продукта «Защита дома» и надеемся на расширение сотрудничества».

«Наша совместная программа – отличный пример расширения стратегического сотрудничества ОАО «Ростелеком» и Сбербанка России, соглашение о котором было подписано в 2013 году. РРС последовательно расширяет спектр дополнительных услуг и сервисов, которые можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», что удобно для постоянных клиентов и привлекает новых посетителей», – отметила Генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Маргарита Кучеренко.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода