rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Micromax представила семейный планшет Canvas Tabby

Индийский производитель мобильных телефонов Micromax анонсировал выход нового планшета Canvas Tabby. Компания продолжает расширять свой портфель продуктов, на этот раз выпустив на индийский рынок семейное устройство с двумя основными режимами функционирования – для детей (kids mode) и для родителей (parent mode). Устройство доступно в Индии с 22 июня.

«Внимательно изучив потребности наших покупателей, компания Micromax разработала планшет, которым могут одинаково легко пользоваться и взрослые, и дети. Мы снабдили Canvas Tabby многочисленными образовательными и развлекательными приложениями, а также предусмотрели удобную систему родительского контроля, – заверяет CEO Micromax Винит Танеджа.  – Предлагая интересный портфель 7- и 8-дюймовых планшетов, Micromax нацеливается на лидерство в этом сегменте продуктов».

Canvas Tabby имеет 7-дюймовый экран, который, по мнению производителя устройства, позволит детям с удовольствием пользоваться встроенными на планшете обучающими программами и приложениями. Устройство оснащено процессором с частотой 1,3 ГГц. Аккумулятор имеет емкость 3200 мА*ч.

Планшет также оборудован 3-мегапиксельной основной камерой. Устройство функционирует на базе операционной системы Android KitKat. 4.4. Планшет оснащён оперативной памятью размером в 1 ГБ и встроенной памятью в 8 ГБ.

Стоимость планшета на индийском рынке составляет 6499 рупий (5515 рублей).

Справочная информация по курсам валют:

100 рупий = 85 рублей

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода