rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон и Uber запускают специальные тарифные планы для водителей и их семей

«МегаФон» разработал специальные тарифные планы для водителей-партнеров Uber и членов их семей. Тарифы подразумевают безлимитные звонки внутри сети по всей России, а также значительный пакет мобильного интернет-трафика.

Первые подключения на новые тарифные планы состоятся уже сегодня. Каждый водитель-партнер Uber сможет подключить на новые тарифы до четырех своих родственников. 

«Работа с корпоративными клиентами подразумевает детальное понимание потребностей компаний и их сотрудников. Для водителей такси мы разработали специальный тарифный план, который не только позволяет бесплатно общаться в рамках тарифа, но и содержит большой пакет интернет-трафика. Водитель целый день за рулем: интернет ему нужен не только для работы с картами и навигацией, но и для отдыха – общения в сети, чтения новостей или просмотра видео. Надеюсь, водители по достоинству оценят качество услуг нашей компании», - говорит Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона». 

«Uber - это технологическая компания, которая уделяет большое внимание функционалу своего приложения, и мы постоянно его совершенствуем. Так, за последнее время мы внедрили в приложение карты с прогнозом спроса по городу, а также возможность для водителя получать информацию о следующем заказе за некоторое время до завершения предыдущего. Все это позволяет водителю более эффективно выстраивать свою работу с платформой. Поэтому, сравнивая предложения операторов, мы обращали внимание не только на ценовые параметры, но и на качество продукта. «МегаФон» обеспечивает высокое качество связи не только в крупных городах, но и за их пределами», - отметил Дмитрий Измайлов, генеральный директор Uber в России. 

Проект стартует в Москве, в течение 2016 года на новый тарифный план смогут перейти водители и из других российских городов. 

«Совместная работа с компаниями-технологическими лидерами в своей сфере является важным направлением развития нашей компании. Я очень рад, что такой мировой гигант в области пассажирских перевозок, как Uber, выбрал «МегаФон», - добавил Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам «МегаФона». 

Согласно данным исследования агентства «Телеком Дейли» (декабрь 2015), «МегаФон» в Москве обеспечивает лучшее качество передачи голоса, а также высокие показатели по скоростям мобильного интернета. В настоящее время работу в Столичном регионе компании обеспечивают 23 тысячи базовых станций.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода