rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

8 марта абоненты Северо-Западного Мегафона отправили 25 млн SMS и совершили 35 млн звонков

В Международный женский день абоненты Северо-Западного филиала МегаФон отправили 25 миллионов SMS-сообщений и совершили более 35 миллионов звонков.

8 марта абоненты Северо-Западного филиала отправили около 25 миллионов SMS-сообщений, то есть почти в 4 раза больше, чем в любой другой день.

Немало поздравлений было отправлено с помощью мобильного интернета. Так абоненты МегаФона прокачали около 330 тысяч гигабайт интернет-трафика, что превышает прошлогодние показатели примерно на 10%.

Многие абоненты для поздравлений выбрали и обычный звонок: в Международный женский день в сети Северо-Западного филиала было совершено более 35 миллионов вызовов.

«Повышенная нагрузка на сеть для нас не стала сюрпризом: ежегодно 8 марта и голосовой, и SMS, и интернет-трафик заметно возрастает. SMS, звонок и сообщение в соцсетях – возможность сделать так, чтобы улыбок на лицах любимых женщин стало больше», - говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода