rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» обновил «Корпоративный безлимит»

«МегаФон» обновил тарифную линейку «Корпоративный безлимит», расширив список базовых услуг и сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким и удобным. Теперь корпоративные клиенты компании могут сконфигурировать оптимальный для себя тариф онлайн, указав желаемый объем голосового трафика и мобильного интернета, а также выбрав зону действия для каждой услуги.

В рамках тарифа каждому абоненту без дополнительной платы предоставляются безлимитные вызовы на номера «МегаФона» по всей России, безлимитные SMS внутри корпоративного договора, 100 SMS в сутки на номера «МегаФона» по всей России и услуга онлайн-видеоконференций. Остальные услуги можно добавить в пакет самостоятельно, используя интерактивный конфигуратор на сайте в зависимости от индивидуальных потребностей каждого сотрудника.

В обновленном варианте линейки появилась возможность выбрать необходимый объем голосового трафика (от 400 до 5000 минут в месяц) и мобильного интернета (от 5 до 30 Гб в месяц). Отдельно клиент может указать зону действия для каждой из услуг. Так, например, если сотрудники не выезжают за пределы домашнего региона, то компании не придется переплачивать за услуги связи в поездках по России. Достаточно задать в онлайн-конфигураторе зону действия услуги «Домашний регион».

Также пользователи любого тарифа из линейки «Корпоративный безлимит» получают возможность организовывать видеоконференции численностью до десяти участников, презентации и совещания в HD качестве без дополнительной платы, приобретения специального программного обеспечения и дополнительного оборудования в рамках сервиса «Онлайн-конференции».

«Корпоративный тариф должен быть максимально понятным, индивидуальным и прозрачным, – говорит Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона». – Поэтому теперь в нашем «Корпоративном безлимите» – никаких универсальных пакетов и обязательных услуг. Каждый может открыть конфигуратор, выбрать только нужные услуги в необходимом объеме, в онлайн-режиме увидеть, как меняется стоимость пакета, и сделать выбор, подходящий именно ему».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода