rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Главой департамента продаж и маркетинга Orange Business Services в России и СНГ стал Дэвид Холден

Orange Business Services, международный сервис-провайдер, объявляет о назначении Дэвида Холдена коммерческим директором компании. Г-н Холден будет отвечать за все каналы продаж Orange – корпоративный и оптовый, а также за взаимодействие с операторами связи.

Основной его задачей является поддержка российских и международных компаний в России на пути их цифровой трансформации за счет предоставления инновационных продуктов и услуг (с фокусом на решения в области мобильности, информационной безопасности, облачные услуги и управляемые сервисы). Его работа будет направлена на укрепление роста бизнеса компании и ее рыночных позиций, привлечение новых клиентов и развитие отношений с существующими.

Дэвид Холден получил высшее образование в Bristol Polytechnic, а также учился на авиационного инженера в Королевских военно-воздушных силах. Дэвид обладает более чем 25 летним опытом работы в международных компаниях. Более 10 лет Холден живёт и работает в Москве. До прихода в Orange он работал коммерческим директором компаний IXCellerate.

С 2007 по 2012 годы он работал в компании BT, вначале – в Москве, директором компании по продажам в России и СНГ, а с 2010 года – в Москве и Варшаве, директором по продажам в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ. В 1999-2007 годах Дэвид Холден работал в корпорации Alcatel-Lucent (ранее – Lucent Technologies), где ему довелось осуществлять проекты в Лондоне, Праге, Варшаве и Москве.

До этого Дэвид был директором по продажам в компаниях Data General, Raven Systems и CES.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода