rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Konica Minolta обновляет линейку монохромных МФУ c bizhub 758

Konica Minolta Business Solutions Russia представила новое монохромное многофункциональное устройство (МФУ) bizhub 758 формата SRА3, приходящее на смену bizhub 754e. Новое устройство было разработано для компаний с большими объемами офисной печати, а также для отделов печати и копирования, предъявляющих строгие требования к производительности, надёжности, экологичности и энергоэффективности устройств такого класса. Продажи bizhub 758 в России стартуют в июле 2016 года.

Система bizhub 758 имеет двусторонний однопроходный автоподатчик документов, рассчитанный на 300 листов, упрощает сканирование многостраничных материалов и повышает производительность работы, а усовершенствованные датчики системы bizhub 758 сокращают число ошибок подачи листа и предотвращают замятие бумаги. Благодаря функции автоматического определения размеров оригинала, пользователю не нужно тратить время на установку нестандартных форматов бумаг вручную, что гарантирует удобство работы и сокращает количество брака печати.

Широкий выбор профессиональных опций послепечатной обработки позволяет типографиям и отделам печати выполнять задания разной степени сложности: от печати брошюр объемом до 80 страниц и вариативной фальцовки писем до степлирования раздаточных материалов и перфорации счетов. Панель МФУ и интерфейс драйвера принтера можно также настроить индивидуально.

Технологичная панель управления содержит функции безопасной мобильной печати, включая аутентификацию пользователя с помощью NFC. Благодаря передовым разработкам Konica Minolta уровень энергопотребления bizhub 758 – самый низкий для этого класса устройств, поэтому новое МФУ позволит не только экономить энергию и природные ресурсы, но и сократить расходы, связанные с печатью.

«Konica Minolta регулярно обновляет свою линейку оборудования и программных решений с учётом актуальных тенденций рынка и потребностей клиентов, – комментирует Роня Харсте, менеджер по продуктам Konica Minolta. – bizhub 758 – универсальная система, которая подойдёт для любых видов бизнес-процессов и позволит повысить производительность работы».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода