rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС запустила продажи интерактивного ТВ в Вологде и Великом Новгороде

Оператор МТС сообщил о запуске продаж интерактивного телевидения МТС в Вологде и Великом Новгороде. Новая технология позволит клиентам МТС самостоятельно управлять просмотром: ставить трансляцию каналов на паузу, смотреть передачи в записи и многое другое.

Технология интерактивного ТВ позволяет не только получать изображение высокого качества, но также открывает перед абонентами новые дополнительные возможности: просмотр эфира в записи, видео по запросу, сервис «Родительский контроль», функции паузы и перемотки, отображение ТВ-программы и расширенной информации о передачах и новостях на экране телевизора и многое другое. При этом управлять подписками и подключать дополнительные пакеты можно одним нажатием кнопки на пульте. 

Пользователи базового пакета интерактивного ТВ от МТС смогут просматривать порядка 130 телеканалов в цифровом качестве, включая 26 в формате высокой четкости (HD), а также дополнительно подключить восемь тематических пакетов: «Viasat Премиум HD», Amedia Premium HD, «Новостной», «Взрослый», «Эгоист», «Наш Футбол», «МАТЧ! ФУТБОЛ», «КХЛ HD». 

«Со временем цифровое телевидение становится все более востребованным за счет высокого качества изображения и широкого набора телеканалов. «Интерактивное МТС ТВ» открывает перед нашими абонентами в Новгороде не только возможности цифрового телевидения, но также позволяет управлять просмотром, выбирая, что смотреть, как и когда», — отметил директор филиала МТС в Новгородской области Андрей Белов. 

Развитие сети фиксированной связи МТС в Вологде и Новгороде:

Сеть фиксированной связи МТС в Великом Новгороде и Вологде построена по технологии FTTB («оптика до дома»), которая обеспечивает доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с и позволяет транслировать высококачественное цифровое телевидение в формате DVB-C. 

По итогам 2015 года МТС увеличила протяженность собственных ВОЛС (в Вологодской области - почти на 280 километров), модернизировала городские фиксированные сети и построила эффективную систему доставки контента в регионах России с использованием проводных и спутниковых сетей, в том числе за счет трансляции сигнала со спутника ABS-2. В обоих городах абонентам в составе базового пакета доступны порядка 130 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов, 26 из которых — в HD-качестве. Помимо этого, пользователи могут дополнительно подключить тематические пакеты.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода