rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТрансТелеКом обеспечил телефонной связью прокуратуру Псковской области

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый тендер на предоставление телекоммуникационных услуг прокуратуре Псковской области.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам тендера, ТрансТелеКом предоставил прокуратуре услуги междугородной и международной связи на 233 номера для обеспечения работы контролирующего органа и его подотчетных подразделений.

ТрансТелеКом на Северо-Западе обеспечивает услугами связи различной направленности 98 государственных предприятий и организаций в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Мурманской областях и республике Карелия, среди которых Санкт-Петербургская таможня, Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам N 8, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и другие.

«Требования государственных организаций, предъявляемые операторам связи, обоснованно серьезны. Понимая всю ответственность, стоящую перед прокуратурой, мы гарантируем высокое качество и круглосуточный технический контроль предоставляемой услуги», - прокомментировал директор ТТК-Север  Евгений Медков.

«Надежная связь дает возможность осуществлять оперативное взаимодействие с отделами и районными прокуратурами, а также со сторонними организациями, поэтому, выбирая оператора связи, мы обращали особое внимание на качество предоставляемой услуги и ее надежность», - отметил прокурор Псковской области Сергей Белов .

Прокуратура Псковской области осуществляет надзор за исполнением законодательства органами государственной власти и организациями, а также осуществляет правотворческую работу на территории Псковской области. Контролирует деятельность 27 подчиненных городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур. Аппарат прокуратуры Псковской области включает в себя 10 самостоятельных отделов и 8 старших помощников прокурора области, отвечающих за организацию работы на конкретных участках деятельности.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода