rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon выпускает многофункциональные принтеры с интеллектуальными функциями для небольших рабочих групп

Сanon объявил о выпуске многофункциональных устройств серии imageRUNNER 2204. Таким образом семейство МФУ формата A3 пополнится тремя новыми черно-белыми моделями.

Новые модели с рабочим циклом 60 000 страниц и быстрой черно-белой печатью, копированием и цветным сканированием со скоростью до 22 стр/мин предназначены для некрупных рабочих групп с большим объемом печати.

«Новый сенсорный дисплей диагональю 8,89 см с подсветкой делает новинки лучшими среди конкурентов по простоте управления и обеспечивает удобство использования на уровне более высококлассных моделей, что позволяет оптимизировать рабочие процессы и тратить меньше времени на повседневные задачи. Интерфейс пользователя, драйвер и информационные наклейки переведены на множество языков, включая русский, а настраиваемый главный экран упрощает доступ к ключевым функциям. Решение MF Toolbox, позволяющее мгновенно отправлять результаты сканирования по электронной почте или в папку на жестком диске, делает управление документами более эффективным за счет продвинутых технологий распознавания текста и сжатия файлов. Кроме того, пользователи могут копировать удостоверения личности на одну сторону листа, экономя время и сокращая расход бумаги», - уверяют представители вендора.

Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), руководитель проектов, компания Canon Europe, отметил: «Представители корпоративного сектора стремятся к сокращению расходов. Новые доступные устройства сочетают в себе интеллектуальные функции и надежность, ставшую визитной карточкой компании. Благодаря им предприятия смогут ускорить обработку документов, чтобы сосредоточиться на действительно важных вопросах развития бизнеса».

Модель imageRUNNER 2204 обладает базовыми функциями печати, копирования и сканирования. При этом в комплект поставки входит запас тонера1 на 10 200 страниц.

Более требовательным пользователям подойдет модель imageRUNNER 2204N, которая отличается продвинутыми сетевыми возможностями, включая поддержку Ethernet и Wi-Fi, а также функции мобильной печати и сканирования. Система удаленной диагностики Canon eRDS обеспечивает автоматическое управление расходом тонера, диагностику и сбор статистики, снимая с клиентов административную нагрузку. Функция аутентификации Dept ID позволяет управлять доступом к устройствам, что особенно актуально в офисах открытого или совмещенного типа.  Предприятия с большим документооборотом могут дополнительно приобрести устройство автоматической подачи и воспользоваться преимуществами двухсторонней печати в целях экономии времени и бумаги.

Флагманская модель imageRUNNER 2204F также оснащается факсимильным аппаратом и устройством автоматической подачи по умолчанию.

Модели серии imageRUNNER 2204 станут доступны России в сентябре 2016 г.

Основные особенности серии imageRUNNER 2204

  • Печать, копирование и цветное сканирование со скоростью до 22 стр/мин
  • Сенсорный дисплей диагональю 8,89 см с подсветкой
  • Мгновенная отправка результатов сканирования по электронной почте в формате PDF с поддержкой поиска по документу
  • В комплект поставки входит полный запас тонера — печать до 10 200 страниц при степени заполнения 6 %!
  • Компактные и удобные МФУ без необходимости в дополнительной настройке
  • Поддержка нескольких языков, включая арабский и турецкий

 

Дополнительные особенности модели imageRUNNER 2204N

  • Эффективные сетевые возможности, включая поддержку работы по сети и Wi-Fi по умолчанию 
  • Поддержка мобильной печати и сканирования
  • Автоматическая подача документов и двусторонняя печать в качестве дополнительных возможностей
  • Управление доступом благодаря аутентификации Dept ID
  • Удаленное управление и уведомления

 

Дополнительные особенности модели imageRUNNER 2204F

  • Устройство автоматической подачи и факсимильный аппарат входят в комплект поставки

1 Полный запас тонера входит в комплект поставки только модели 2204. Ресурс 10 200 страниц при степени заполнения 6 %.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода