rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.

27-28 августа 2016 года в Санкт-Петербурге на мысе Флотский прошел Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по серфингу SPb Surf Open 2016. Соревнования проводились под эгидой Российской Федерации Серфинга.

Данное мероприятие носило знаковый характер для всех поклонников серфинга с самих спортсменов. SPb Surf Open 2016 стали первыми соревнованиями «Олимпийской эры», проведенными на территории России. На SPb Surf Open 2016 были представлены 3 спортивные дисциплины, в соревнованиях по которым приняли участие 80 спортсменов – от новичков и любителей до профессионалов. Победители во всех категориях получили награды и денежные призы.

Спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу стала петербургская компания BI Consult. 

«Серфинг – довольно экзотический спорт для России и для Петербурга. Однако Северная столица является приморским городом, поэтому в последнее время здесь все чаще проводятся соревнования различного уровня по яхтингу, кайтингу и серфингу, в том числе международные. SPb Surf Open 2016 – пока не самое масштабное мероприятие, но в нем принимают участие известные спортсмены, так что для продвижения и популяризации серфинга в нашей стране оно имеет очень важно значение, особенно теперь, когда серфинг стал олимпийским видом спорта. Поэтому мы с удовольствием оказали финансовую поддержку SPb Surf Open 2016 и рады, что переменчивая петербургская погода в этом году создала уникальные условия для проведения этого мероприятия», - комментирует генеральный директор BI Consult Сергей Громов.

Компания BI Consult и раньше оказывала поддержку спортсменам. Так, BI Consult спонсировала Санкт-Петербургское спортивное общество боевых искусств и воспитательной работы «Гвардия» («СО Гвардия»). 

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода