rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Jabra представила беспроводную стереогарнитуру для телефонных разговоров и музыки

Jabra, разработчик и производитель коммуникационных и аудиорешений, недавно представила в России беспроводную стереогарнитуру Jabra Halo Smart. Производитель уверяет, что новая модель позволяет в течение всего дня принимать телефонные звонки и слушать музыку.

По заявлениям производителя, Jabra Halo Smart избавляет от необходимости постоянно заряжать аккумулятор — стереогарнитура работает до 17 часов в режиме разговора и до 15 часов в режиме прослушивания музыки. Аккумулятор на 230 миллиампер-часов незаметно встроен в шейное крепление наушников. С помощью приложения Jabra Assist пользователь может отслеживать точные показатели заряда батареи и получать уведомления о том, что наушники необходимо подзарядить. Jabra Halo Smart не позволит пропустить звонки — легкая вибрация на шее сообщит о входящем вызове.

По данным недавних исследований Jabra[1], 79% пользователей хотели бы иметь одни и те же наушники для звонков и прослушивания музыки. Jabra Halo Smart используют высококачественные микрофоны с интегрированной защитой от шума. Благодаря 10мм динамикам Jabra Halo Smart обеспечивают отличное качество звука при телефонных разговорах и полный спектр звучания музыки при прослушивании аудио.

Стереогарнитура позволяет переключаться между прослушиванием музыки и звонками. Есть возможность разъединить оба наушника и использовать один для звонков или, например, оба для прослушивания музыки. Доступ к Siri и Google Now в одно касание позволяет решать многие задачи на ходу. А для владельцев смартфона на платформе Android Jabra Halo Smart может «читать вслух» уведомления в календаре, электронную почту, текстовые сообщения и записи в социальных сетях. 

Стереогарнитура доступна в трех цветовых решениях — красные, синие и черные. Модель уже в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет 5990 рублей. 

Jabra Halo Smart

Характеристики Jabra Halo Smart

Версия Bluetooth: 4.1

Multipoint: есть

Профиль: Handsfree, Headset, A2DP, AVRCP 

Радиус действия в режиме разговора: 10 м 

Время в режиме разговора: До 17 часов

Время работы в режиме прослушивания музыки: До 14 часов

Работа в режиме ожидания: До 22 дней

Воспроизведение музыки: да 

Управление воспроизведением музыки с устройства: да

Вес: 38 г 

Комплектация: 6 комплектов ушных вкладышей EarGels™, 1 USB-кабель

 


[1] По данным опроса, проведенного Lindberg Research по заказу Jabra, в котором приняли участие 1000 респондентов (2015), а также по данным исследования, проведенного Jabra среди своих зарегистрированных пользователей — группы из 4599 человек в 2014 году и группы из 4770 человек в 2016 году.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода