rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Калининграде выросли продажи спутникового ТВ

Оператор МТС сообщил о значительном росте популярности спутникового телевидения (СТВ) МТС в регионах Северо-Западного федерального округа в 2016 году. В Калининградской области количество проданных летом комплектов СТВ оказалось более чем в 7 раз выше, чем за все предыдущие месяцы года.

Взрывной рост продаж СТВ МТС в Северо-Западном федеральном округе наблюдался в начале летнего сезона – в мае, когда продажи спутникового ТВ в среднем по регионам ТОП-5 выросли в восемь раз. В Калининградской области пик подключений СТВ МТС отмечен в июле. При этом стоит отметить, что по сравнению с декабрем 2015 года в июле 2016 года общие продажи СТВ в регионах СЗФО выросли в среднем в одиннадцать раз, ежемесячно число продаваемых комплектов СТВ МТС стабильно увеличивается на четверть. 

Калининградская область стала четвертой в рейтинге регионов Северо-Запада по продажам услуги, на долю региона пришлось более 8% процентов подключений. В ТОП-5 регионов по числу продаж услуги также вошли Санкт-Петербург, Вологодская, Ленинградская и Псковская области. 

«Вещательное оборудование МТС через спутник охватывает 99% территории России, что позволяет практически любому жителю Калининградской области получить доступ к цифровому телевидению. К настоящему времени зрителю доступно 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. Также МТС предлагает специальные условия при подключении: Double-play пакет (СТВ + Интернет), программа возврата 20% затрат. [...] Все это [...] объясняет возрастающий спрос на услуги СТВ МТС», - отмечает директор филиала МТС в Калининградской области Анна Хлевтова. 

Продажи СТВ МТС в СЗФО, 1 полугодие 2016

Справка: о СТВ МТС

Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах CЗФО в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Базовый пакет спутникового телевидения МТС включает более 130 каналов, в том числе более 30 в HD-качестве, а также региональные телеканалы Северо-Запада. Кроме того, существует возможность подключить дополнительные тематические пакеты – развлекательные, спортивные, детские и другие. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода