rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AXELOT автоматизировал склад крупного поставщика в сегменте HoReCa

«1С:WMS» позволяет компании четко контролировать остаточный срок годности товаров, размещенных по принципу FEFO.

Компания «Меридиан» основана в 2005 году и занимает прочные позиции на рынке прямых поставок высококачественных продуктов питания со всего мира для Food Service индустрии. Компания сотрудничает с ведущими дистрибьюторами и широко представлена в сегменте HoReCa. На сегодняшний день компания насчитывает более 700 клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупнейших регионах России.

Руководство компании приняло решение об автоматизации склада пищевой продукции, находящегося в Москве и содержащего порядка 4000 активных наименований товара. Для внедрения был выбран программный продукт «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0», а исполнителем проекта стала компания AXELOT.

В задачи проекта входила автоматизация всех основных складских процессов. Требовалось оптимизировать использование пространства склада, повысить производительность работы персонала и качество обработки заказов. Также компании необходим был функционал для работы с весовым товаром. Ротация продукции на складе должна была осуществляться по принципу FEFO (First Expire, First Out), то есть, с контролем остаточных сроков годности.

В процессе автоматизации склада, «1С:WMS» была интегрирована с «1С:Управление торговлей», корпоративной информационной системой клиента. Интеграция осуществлялась посредством программного продукта AXELOT Datareon ESB и позволила обеспечить стабильность и полноту информационного обмена между учетными системами компании, повысить общую производительность информационного контура, а также гарантировать стабильный доступ к актуальным данным о складских остатках.

Итогом проекта стала полная автоматизация склада в соответствии со всей его спецификой и требованиями клиента. Все поставленные цели были достигнуты. «1С:WMS» обеспечивает эффективное и рациональное управление складскими процессами, что крайне важно для бизнеса стабильно развивающейся компании.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода