rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OKI представляет новые модели «умных» принтеров

OKI Europe Ltd запустила новую линейку цветных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ). Новые машины выпущены, чтобы трансформировать способы использования печатных устройств в компаниях любого масштаба — от маленьких и домашних офисов до огромных предприятий.

«Новое портфолио разработано, чтобы изменить восприятие задач, которые принтер может осуществить, в рамках бизнеса и организаций.  Мы призываем клиентов по-новому взглянуть на потенциал этих устройств, которые может позволить себе приобрести любая компания. Вы построите свой бренд, сохраните время и деньги и повысите производительность. «Умные» МФУ помогут разработать удобный и безопасный документооборот, что позволит воспользоваться преимуществами цифровой организации», — говорит  Тецуя Кури (Tetsuya Kuri), вице-президент по маркетингу OKI Europe.

Новые модели делают доступным профессиональное качество печати в рамках любой компании. В результате, при необходимости сегодня пользователь может самостоятельно напечатать любые материалы у себя в офисе, быстрее реагируя на изменения рынка. Новая линейка увеличивает ассортимент «умных» принтеров, расширяет возможности интеллектуальной печати и управляет документами, контролируя локальную сеть. Компании смогут ускорить перевод документов и бизнес-процессов в цифровой формат, сделать рабочие процессы более гибкими, повысить свою производительность.

Все устройства новой линейки включают в себя новые функции для улучшенной совместимости с Gigabit Ethernet, чтобы быстро передавать большие цветные файлы в корпоративной сети. Модели C542 и MC573 совместимы с AirPrint от Apple inc и производят мобильную печать  с помощью Google Cloud Print 2.0. Дополнительная функция беспроводной печати также доступна на всех устройствах линейки. Новые устройства в стандартной комплектации оснащены функцией безопасной печати, в том числе и конфиденциальной печати. Благодаря дополнительной опции Card Release, которая представляет собой встроенный картридер с набором карт беспроводного доступа, может производить дополнительную защиту данных, которые выводят на печать.

«Запуск обновленной линейки цветных устройств не только открывает новые возможности компаниям, но и укрепляет наше положение на рынке, — говорит Тецуя Кури. — Прорыв OKI дает возможность даже маленьким компаниям расти, увеличивать объемы бизнеса, добавлять еще больше функционала для улучшения связи, безопасности и простоты использования».

Принтеры, которые делают все

Новая линейка начинается с доступных по цене настольных моделей C332dn и MC363dn, которые среди аналогов на рынке отличаются отличным качеством передачи изображения ProQ2400 и высокой скоростью печати. С помощью MC363dn можно производить дуплексное копирование, сканирование, печать и отправку факсов.

Бизнес всегда ищет всевозможные способы ускоренного роста посредством оцифровки и оптимизации рабочего процесса, для таких целей представлены новый принтер C542dn и МФУ MC573 с технологией «умной» печати. Устройства оснащены настраиваемым 7-дюймовым экраном и встроенной интеллектуальной масштабируемой платформой sXP от OKI. Оба работают на новом мощном двигателе, в результате чего машины печатают со скоростью скорость 30 стр/мин в качестве 1200 x 1200 dpi.

Решения для каждой индустрии

Открытая sXP-платформа OKI и интегрированное программное обеспечение SENDYS Explorer позволяют перевести бизнес-процессы в цифру во всех отраслях — здравоохранении, розничной торговле и профессиональной печати. Небольшие по размеру МФУ позволяют быстро и просто отсканировать любые документы на момент создания, например в клинических условиях или в момент продажи в розницу.

Цвета для загруженных рабочих групп

Модели C612dn и C712dn совмещают в себе быструю печать и отличное качество изображений с высокой степенью надежности и безопасности, а также удивительно низкой стоимостью владения. В портфолио также есть принтер формата A3 аналогичный моделям C823/833/843, который занимает небольшую нишу на рынке. Благодаря технологии цифровой светодиодной печати и HD печати, серия C800 выдает насыщенные цвета и отрисованные мелкие детали на всевозможных носителях.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода