rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Клиенты iPass получат доступ к сети DOM.RU Wi-Fi

Мировой провайдер мобильного интернета iPass Inc объявляет о партнерстве с компанией «ЭР-Телеком» (ТМ «Дом.ru»). Партнерство обеспечит клиентам iPass доступ к более чем 4 500 Wi-Fi точкам в Санкт-Петербурге и других крупных городах России. Мобильный трафик пользователей iPass будет автоматически переводиться из сети оператора сотовой связи в Wi-Fi сеть «Дом.ru».

iPass – это крупнейшая в мире сеть Wi-Fi, которая насчитывает более 57 млн хот-спотов в более чем 120 странах, установленных в аэропортах, отелях, на железнодорожных вокзалах, в культурных центрах, общественных местах на открытом воздухе и т.д. Мобильное устройство клиента iPass при появлении Wi-Fi сети выбирает подключение к ней как приоритетное и не тратит мобильный трафик. Это позволяет снижать расходы на мобильную связь в роуминге.

Благодаря сотрудничеству двух компаний клиенты iPass смогут пользоваться скоростным Wi-Fi от «Дом.ru» в таких популярных местах пребывания, как кафе, кинотеатры, торговые центры, образовательные и медицинские учреждения, площади и парки.

«В лице «ЭР-Телеком» мы получаем идеального партнера для расширения нашего Wi-Fi присутствия на территории России. Wi-Fi остается наиболее быстрым и надежным способом подключения к интернету, поэтому мы рады предложить нашим клиентам безопасную возможность использования интернета «на ходу» во время их путешествий по России», – комментирует Мато Петрушич, вице-президент iPass по продажам в регионе EMEA.

«Объединение усилий операторов мобильной и фиксированной связи – актуальный мировой тренд. Мы рады сотрудничеству с iPass, клиентам которого, путешествуя по России, теперь проще и выгоднее оставаться на связи, имея доступ к сети Wi-Fi от «Дом.ru», – отмечает Андрей Чазов, директор по маркетингу АО «ЭР-Телеком». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода